Геленджик Вторник, 23 апреля
Общество, 22.02.2019 16:42

В ответ на бездействие УК, инвалид подметает подъезд многоквартирного дома в Геленджике

В редакцию «Блокнот Геленджик» поступает уже вторая жалоба на бездействие управляющей компании «Вместе».

В этот раз обратился житель много квартирного дома по улице Гринченко, 38.

- Надоел продолжающийся беспредел управляющих компаний, которого не избежали и наши жильцы. Во дворе и в подъездах не проводиться уборка мусора больше двух месяцев. Мы начали убирать сами, даже женщина инвалид подметает подъезд. Во дворе, около подъездов мусор. Ремонт не проводился, не помним когда. Краска осыпается со стен каждый день. Детская площадка времён СССР. В соседнем доме пытались делать детскую площадку, но видимо денег не хватило на покрытие. Ну, как-то так, вкратце. Спасибо! И немного фото. К слову сказать, за уборку и текущий ремонт жильцы исправно платят, - рассказал Евгений.

WhatsApp Image 2019-02-20 at 11.53.43 (3).jpeg

Возможно, у руководителей управляющей компании "Вместе" есть ответы на вопрос жителей, однако связаться с ними не удалось. Если Вам есть что ответить, вы можете прислать письмо в редакцию или связаться нами по телефонам, указанным ниже.

Напомним, ранее в редакцию обратилась местная жительница Анастасия Громкова, проживающая по адресу: переулок Восточный 38.

Если вы столкнулись с проблемой, но не знаете, как ее решить, устали стучаться в закрытые двери или обивать пороги всевозможных инстанций, обращайтесь в редакцию «Блокнот Геленджик». Мы осветим вашу проблему, обратим на нее внимание общественности и компетентных лиц. Электронная почта: bloknot.gelendzhik@gmail.com, Whats App 8 918 06 717 06 Новости на Блoкнoт-Геленджик
  Тема: Обращение в редакцию. Геленджик  
0
0