Геленджик Четверг, 25 апреля
Общество, 11.06.2019 14:27

Усиленный контроль за работой электрических сетей будет осуществляться в День России в Геленджике

Накануне Дня России «Россети Кубань» в Геленджике перешли на усиленное дежурство

Сотрудники «Россети Кубань» обеспечат надёжное энергоснабжение 12 июня, в праздник День России. В период выходного дня будет осуществляться усиленный контроль за работой оборудования электрических сетей в регионах присутствия компании, в том числе и в Геленджике.

-Комплекс мероприятий по обеспечению в случае необходимости безусловной готовности к проведению аварийно-восстановительных работ выполнен во всех филиалах «Россети Кубань». Ремонтные бригады оснащены всем необходимым инвентарём, экипировкой. В оперативной готовности в круглосуточном режиме находятся спецтехника и передвижные дизельные электростанции различной мощности. Организовано дежурство технических руководителей компании, проверена схема оповещения и вызова аварийно-восстановительных бригад на случай возникновения нештатной ситуации. В филиалах компании завершены проверки противопожарного состояния производственных, складских и бытовых помещений, вспомогательных, подсобных зданий и сооружений, - сообщают представители «Россети Кубань»

Организовано взаимодействие оперативного штаба «Россети Кубань» с территориальными сетевыми организациями, органами исполнительной власти и местного самоуправления, региональными подразделениями МЧС и МВД.

Сообщить о фактах нарушения энергоснабжения и узнать информацию о работе электросетевого комплекса Краснодарского края и Республики Адыгея можно по телефону горячей линии: 8-800-100-15-52.


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0