Геленджик Пятница, 26 апреля
Происшествия, 08.03.2020 14:00

Страшный пожар разгорелся у соседей Геленджика

Страшный пожар разгорелся у соседей Геленджика

В канун праздника без чрезвычайных происшествий не обошлось. Днем 7 марта в пригороде Новороссийска разгорелся серьезный пожар: огонь вспыхнул в одном из домов Гайдука. В социальных сетях очевидцы поделились видеозаписью с места возгорания. Около горящего дома столпились обеспокоенные соседи, но самого хозяина в тот момент не было. Масштаб пожара хорошо заметен на видео. Огонь охватил весь объект и чуть не перекинулся на близстоящие дома.


По предварительной информации, пожар начался из-за неисправности проводки. Соседка рассказала журналисту "Блокнота", что дом был очень старым, почти весь он был из дерева. Хозяин - одинокий парень, в огне лишился всего имущества.

-  Дома никого не было, никто не пострадал. У парня сгорело все: вещи, деньги и даже документы. Вроде бы он работал на рынке. Соседи говорят, что товар тоже сгорел, - сообщила жительница Гайдука. 



Женщина также отметила, что пожарники приехали почти сразу - уже через 3-5 минут после возгорания пожарная машина была на месте. Тем не менее, спасти дом не удалось. Сейчас рабочие разбирают то, что осталось от выгоревшего строения. Дальнейшая судьба хозяина неизвестна, его контактов у соседей не было. Хочется верить, что новороссиец не останется без крыши над головой, а неравнодушные люди окажут ему содействие в этой сложной ситуации.

София Донес

  Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0