Геленджик Пятница, 29 марта

Освещение для вашего интерьера в магазине «Эко Свет» г. Геленджик

Веб-сайт / E-mail

ekosvet-shop.
ru

Время работы:

пн. - сб. - 09.00. - 18.00.

Телефон :

8(800)300-80-12

Адрес:

Геленджик ул. Островского 149а к.3

Поделиться:  
Домашний уют, это не только хороший ремонт, комфортная мягкая мебель, предметы интерьера, но еще и правильное освещение. Если вы находитесь в поисках  светильников, розеток, выключателей и прочих электротоваров, загляните в магазин «Эко Свет».

Почему именно сюда? Для этого есть несколько причин.

Во-первых, «Эко Свет» сохранил докризисные цены, поэтому вы не увидите на ценниках нереальных цифр;

Во-вторых, широкий ассортимент осветительных приборов для дома и улицы, включая совершенно эксклюзивные модели. Здесь вы найдете дизайнерские люстры, бра, торшеры, светильники разных типов: уличные, трековые, светодиодные и т.д, а также инструменты для их установки.  

В продаже также представлены розетки (от простых до необычных -трековых), выключатели, провода,  а также различные аксессуары и предметы интерьера: картины, зеркала и т. д. Более подробно с перечнем продукции можно ознакомиться на сайте ekosvet-shop.ru. 

Ну и в-третьих. Сегодня многие магазины столкнулись с дефицитом импортного товара из-за санкций. В «Эко Свет» ситуации, когда «извините, этого у нас нет» точно не возникнет. Магазин работает с товаром в наличие, а также под заказ. 

Если в планах сделать ремонт, или что-то поменять в своей квартире  - начните со света, но подходите к этому вопросу грамотно. Возможны оптовые заказы в зависимости от объема. 


«Эко Свет» в соцсетях подпишитесь Телеграмм, Вконтакте,