Геленджик Среда, 24 апреля

Бронирование номеров в гостевом доме "Золотая Антилопа" г. Геленджик

Веб-сайт / E-mail

zolotaja-antilopa5.ru

Телефон :

8 (918) 419-56-29

Адрес:

п. Кабардинка, ул.Дружбы, 5

Поделиться:  
  • Бронирование номеров в гостевом доме "Золотая Антилопа" -

  • Бронирование номеров в гостевом доме "Золотая Антилопа" -

  • Бронирование номеров в гостевом доме "Золотая Антилопа" -

  • Бронирование номеров в гостевом доме "Золотая Антилопа" -

Гостевой дом «Золотая Антилопа» встретит вас в уютной обстановке в самом центре поселка Кабардинка на берегу Черного моря.

Вблизи гостевого дома широко развита инфраструктура. В шаговой доступности расположен рынок, супермаркет «Магнит», почта, автостанция, салон связи, центральный сквер и многое другое.

Всего в 10-ти минутах ходьбы расположены набережная, кафе и рестораны.

В гостевом доме есть все для комфортного проживания гостей — номера от эконом класса с удобствами до двухкомнатных номеров люкс.

В каждом номере современный ремонт, уютный интерьер и удобная мебель. Для номеров эконом класса душ и туалет расположены на этаже, так же есть телевизор, вентилятор и холодильник. Все остальные номера дополнительно оснащены сплит-системой и санузлом. В отдельных номерах есть балкон и собственная кухня.

На территории дома расположены детская площадка, беседка и живописный двор. Любители спокойного отдыха могут расположиться в гамаках в зоне отдыха а так же приготовить блюда на мангале. В гостевом доме установлены тихие часы с 23:00 ч. до 8:00 ч., когда гости могут спокойно отдохнуть. Для посетителей есть прачечная, в которой можно привести свои вещи в порядок. Если вы привыкли к домашней еде, в гостевом доме есть собственная кухня.

Для удобства гостей возможна встреча в аэропорту или на ж/д вокзале. Время заезда ежедневно в 14:00, время выезда — в 12:00.

Забронировать номер а так же узнать всю подробную информацию можно по телефону/WhatsApp: 8 (918) 419-56-29 (Ирина).