Геленджик Пятница, 26 апреля

Каждый образ Софии индивидуальный, необычный и яркий

28.12.2018 00:51

"Блокнот Геленджик" принимает заявки на участие в конкурсе "Лучший детский новогодний костюм".

Сорок четвертая участница – 11-летняя София. Участница уже 6 лет занимается в детской модельной студии Beautiful fashion Kids. Часто проходят различные тематические фото сессии, она выступает на детском карнавале, ведущая детских городские мероприятия. Каждый образ должен быть индивидуальным, не обычным, ярким. Мама рассказала, что сама шьет многие костюмы , подбирает образ. Первый костюм - Русская Красавица! Второй - Снежная Королева. Третий  -Новогоднее чудо. Четвёртый ( голубой и жёлтый) - Куклы. Пятый - Русалка( полностью изготовила сама!). Шестой - Фея( полностью изготовила сама).

WhatsApp Image 2018-12-26 at 23.10.07.jpeg

Наши партнеры подготовили уникальные подарки для победителей.

1 место – четыре билета на уникальную новогоднюю сказку с волшебством «Аленький цветочек» от театра Старого парка @stariyparktheatre

2 место – сертификат на бесплатное посещение в течение 4-х часов семейного парка «7 континент» @7kontinent_gel

3 место – уникальный мастер класс для родителя и ребенка по изготовлению елочки от «Мастерской стекла» в Кабардинке @masterstekla

4 место – два билета на новогоднее представление Геленджикского дельфинария.

Все победители получат сладкий подарок нашего партнера Анжелики @wow_angel777 и сертификат на мастер класс по скрапбукингу от талантливой Ангелины @angelina_handicraft.

А теперь самое главное, чтобы побороться за победу, необходимо прислать заявку в редакцию на электронную почту bloknot.gelendzhik@gmail.com или WhatsApp 89615168590.

В заявке должно быть:

- фотографии ваших любимых детишек в новогоднем костюме. Возможно фото прошлых лет. До 10 штук;

- согласие на использование фото их ребенка (Я, Иванова Мария Петровна, разрешаю использовать фото своего ребенка Иванова Ивана Ивановича, 06.11.2016 г.р., на сайте bloknot-gelendzhik.ru и в социальных сетях в конкурсе «Лучший новогодний костюм».

- Укажите свой контактный телефон.

- Название и описание новогоднего костюма.

В социальных сетях заявки будут публиковаться на усмотрение редакции. На результат голосования не влияет.

Прием заявок осуществляется до 12:00 28 декабря. Голосование пройдет на сайте 29 декабря с 10:00.

35
2