Геленджик Пятница, 26 апреля

Ольга Алексик: «Я хочу, чтобы мои дети так же гордились мной, как я своей мамочкой»

07.02.2019 17:21
Информационный портал "Блокнот Геленджик" проводит конкурс "Я и моя мама", сделай подарок на 8 марта своей маме. Победитель будет выбираться путем народного голосования.

Представляем вашему вниманию первых участников.

Семья — это главное богатство каждого человека. Благодаря родителям мы появились на свет. Именно они дают нам путевку в счастливую жизнь. Мама — это одно из первых слов, которое начинает говорить малыш. У меня, как и у всех детей, тоже есть мама. Конечно, я скажу, что она самая лучшая в мире, ведь она не только дала мне жизнь, но и безумно любит меня. Мою маму зовут Мария. В этом году она отметила своё шестидесятилетие. Вместе с папой она воспитала и вырастила троих детей: меня, моего брата и сестру. Теперь у каждого из нас свои семьи и мы так же являемся мамами и папами своим деткам. А у нашей мамы три внука и внучка. Я понимаю, какая ответственность быть мамой. Ведь не достаточно просто любить и гладить по головке. Нужно вырастить, дать образование и воспитать достойного человека. Багаж жизненного опыта, который дарит мне моя мамочка, на протяжении всей жизни будет помогать мне.  Я тоже хочу, чтобы мои дети так же гордились мной, как я своей мамочкой. Спасибо, моя дорогая мамочка за то, что родила и воспитала меня. Благодарю тебя за бессонные ночи, которые ты провела у моей кроватки и за каждый день, который ты подарила мне. 

IMG_5133-06-02-19-02-48.JPG

Все фотографии будут опубликованы на нашем сайте. Принять участие могут абсолютно все желающие, главное, чтоб вам уже было 18 (в конкурсе участвуют только совершеннолетние)

Для участия в конкурсе необходимо:

Присылайте свои заявки на электронную почту: bloknot.gelendzhik@gmail.com, Whats App 8 918 06 717 06.

1. Совместная фотография со своей любимой мамой.

2. ФИО мамы и Ваше, историю о маме и Ваш контактный телефон.

Конкурс будет проводиться на информационном портале «Блокнот Геленджик». Заявки принимаются от жителей Геленджика и близлежащих районов с 06 по 26 февраля до 15:00.


0
0