Геленджик Пятница, 29 марта

Анастасия Нир: «У тебя вкусно получается «ленивая жена»

27.02.2019 09:45

Информационный портал "Блокнот Геленджик" проводит конкурс "Я и моя мама", сделай подарок на 8 марта своей маме. Победитель будет выбираться путем народного голосования.

Представляем вашему вниманию одиннадцатых участников.

Анастасия Нир рассказала о лучшей подруге, матери двоих детей.

Хочу рассказать вам про моего родного человечка! Это мой близкий и родной друг - моя Наташа. Мы с ней вместе полжизни. Мама двоих замечательных деток. Она сама не напишет вам. Ей некогда. Хочу, чтобы она тоже приняла участие в конкурсе, детки ее еще маленькие. И сами не напишут. Но я знаю, что бы они ей сказали, если бы умели писать. Поэтому скажу я. Мамочка, ты у нас самая добрая, замечательная, ты справедливая. Много работаешь, тебе надо отдыхать больше, ведь с нашим появлением ты мало спишь. Ты работаешь много. И еще у тебя вкусно получается "ленивая жена". Мы тебя любим. И будем слушаться! Всегда! Софа и Кирилл.

WhatsApp Image 2019-02-26 at 16.44.09.jpeg

Порадуйте мамочку преддверие 8 марта.

Победитель будет выбран путем читательского голосования на сайте. У вас будут всего сутки, чтобы отдать голос за конкурсанта, который вам больше всего понравится. После проверки голосов, будет определены три победителя.


За первое место победитель получит сертификат от ресторана «На Круче» номиналом 8000 рублей. «На Круче» - это панорамный ресторан, отдых со вкусом, изысканная международная кухня, обновлённое меню, свежайшие морепродукты. https://instagram.com/na_kruche

image1.jpeg

За второе место не менее крутой сертификат на услуги медицинского центра «Красная Талка» номаналом 7000 рублей. Медицинский центр санатория «Красная Талка» предлагает следующие услуги: квалифицированные врачи, медицинская лаборатория, УЗИ, ЭКГ, РЭГ, ЭЭГ, дневной стационар, тренажёрный зал, фитнес-зал, крытый бассейн, спа и косметология, медицинские справки.

www.talka.ru, Inst:  @medtalka

WhatsApp Image 2019-02-21 at 12.55.34.jpeg

За третье место победитель получит сертификат на семейную фотосессию номиналом 5000 рублей от Кристины Ипатовой. Кристина занимается фотографией уже 10 лет, специализируется на детской и семейной съемке. Сайт: www.ipatovakristina.com instagram : https://instagram.com/kristinaipatova

WhatsApp Image 2019-02-20 at 10.17.05.jpeg

Конкурс будет проводиться на информационном портале «Блокнот Геленджик». Заявки принимаются от жителей Геленджика и близлежащих районов по 4 марта до 15:00. ТОРОПИТЕСЬ!

Для участия в конкурсе необходимо:

Присылайте свои заявки на электронную почту: bloknot.gelendzhik@gmail.com, Whats App 8 918 06 717 06.

1. Совместная фотография со своей любимой мамой.

2. ФИО мамы и Ваше, историю о маме и Ваш контактный телефон.

Победители будут выбраны путем читательского голосования на сайте http://bloknot-gelendzhik.ru/ . Старт будет дан 5 марта в 10:00. На главной странице сайта появится новость о том, что голосование началось. Именно в этой новости будут представлены все участники, под каждым будет кнопка «проголосовать». Нажав ее, вы отдадите свой голос участнику, который понравится. Прием голосов завершится 6 марта в 10:00.

С одного IP-адреса можно будет проголосовать только один раз, все повторные попытки будут невозможны. Все «накрученные» голоса будут удалены нашими IT-специалистами. «Лайки» и «Антилайки», комментариями под фотографиями никак не влияют на результат голосования!

6
0