Геленджик Вторник, 30 апреля
Общество, 22.11.2019 21:20

Жители Геленджика увидят зрелищные поединки в новороссийском «Урбане»

Жителей Геленджика приглашают поддержать спортсменов.

С 30 ноября по 1 декабря в Новороссийске пройдёт открытый турнир по боксу среди юношей и юниоров. Спортсмены из Новороссийска, Геленджика и Анапы сойдутся на ринге, чтобы показать, кто из них – лучший из лучших. Организатором соревнований выступает Федерация бокса города-героя Новороссийска.

Турнир посвящён памяти ветерана боевых действий, майора Федеральной службы безопасности Корсуворова Олега Александровича. Вас ждут зрелищные бои сильнейших боксёров.

Соревнования начнутся в 12:00 на базе боксёрского клуба «Урбан» по адресу Губернского, 32.  Новороссийцев приглашают на турнир в качестве зрителей. Вход свободный.

WhatsApp Image 2019-11-22 at 17.16.05.jpeg

Напомним, это уже третий турнир на базе легендарного зала. Активисты возродили боксёрские традиции и открыли в том же здании современный клуб «Урбан». Предыдущий турнир, посвящённый памяти ветеранов боевых действий ЦНС ФСБ России Александра Байбутлова и Дениса Ракицкого, открывал президент Федерации бокса города-героя Новороссийска Роман Корсуворов вместе с главой администрации Новороссийска Игорем Дяченко.

Алиса Селезнева




Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0