Геленджик Понедельник, 29 апреля
Происшествия, 04.06.2019 11:47

В Геленджике зам.начальника управления ЖКХ подозревается в использовании поддельного диплома

Чиновник из Геленджика стал фигурантом уголовного дела.

На данный момент следствием установлено, что для того чтобы получить должность заместителя начальника управления ЖКХ согласно закону, необходимо иметь высшее образование. В январе при трудоустройстве подозреваемый предоставил в правовой отдел управления диплом о высшем юридическом образовании и начал трудиться во благо города. Назначение на должность он получил 24 января. Но счастье было недолгим.

- В мае этого года из Кубанского государственного университета был получен ответ, согласно которому заместитель начальника не проходил обучение в данном учебном заведении и ему не был выдан диплом по специальности «Юриспруденция», - прокомментировали в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

В настоящее время проводятся все необходимые следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается.

Из собственных источников стало известно, что фигурантом уголовного дела стал Евгений Евгеньевич Швецов. С января по май он успел поработать в должности не только зама, но и и.о. начальника управления. Однако, на данный момент, он вновь действующий заместитель начальника управления ЖКХ администрации города-курорта Геленджик.

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0