Геленджик Пятница, 26 апреля
Общество, 05.10.2019 10:00

В Геленджике закроют маршрут № 40

С 15 октября 2019 года Администрация города закрывает маршрут № 40, проходящий через ЖК «Алые паруса». Он следует от Южной промзоны до микрорайона Северный.

Данную информацию подтверждает ООО «Экспресс». Именно эта компания занимается перевозкой пассажиров, в том числе и по маршруту № 40.

Жители комплекса «Алые паруса» весьма обеспокоены подобным решением администрации.

 -Этот маршрут уникален, не имеет аналогов, жизненно необходим жителям нашего комплекса и района. За последний год здесь построено более 20 жилых домов. Данный маршрут нужен для перевозки детей в школу номер 1, за которой закреплена территория нашего проживания и которая находится на расстоянии более двух километров. Кроме того, этот маршрут пользуется большой популярностью среди пенсионеров и жителей, так как он проходит через важнейшие объекты инфраструктуры нашего города, в том числе: детская поликлиника, почта, центральный рынок, крупные улицы Кирова и Луначарского. Закрытие маршрута приведёт к перегрузке других маршрутов по данным направлениям, а также значительно затруднит жизнь и деятельность нашего района,- поделилась с нами одна из жительниц ЖК «Алые паруса». 

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0