Геленджик Пятница, 19 апреля
Происшествия, 05.04.2019 12:13

Спасатели Геленджика освобождают взрослых и детей из их жилищ

Жители Геленджика запирают друг друга у себя дома.

4 апреля в Геленджике произошло 2 инцидента, на которых сотрудники «Кубань-Спаса» вызволяли местных жителей из собственных жилищ. Первый случай произошел в многоквартирном доме по улице Прасковеевской. Хозяйка квартиры, зайдя на балкон, оказалась запертой своим двухлетним сыном на внутреннюю щеколду. Входная дверь квартиры тоже оказалась заперта на замок. Так же в квартире находился восьмимесячный младенец.

- Будучи на балконе, мать двоих детей смогла дозваться соседей. Они позвонили бабушке малышей и вызвали спасателей. Сотрудники Геленджикского отряда «Кубань-СПАС» прибыли на место вызова. Спасатели, используя слесарный инструмент, открыли дверь в квартиру, обеспечив бабушке доступ внутрь, - рассказали в пресс-службе «Кубань-Спаса».

Второй случай имел место в частном доме по улице Рублева. Двухлетний ребенок оказался запертым в доме. Входная дверь захлопнулась, когда взрослые выходили наружу.

- Будучи на балконе, мать двоих детей смогла дозваться соседей. Они позвонили бабушке малышей и вызвали спасателей. Сотрудники Геленджикского отряда «Кубань-СПАС» прибыли на место вызова. Спасатели, используя слесарный инструмент, открыли дверь в квартиру, обеспечив бабушке доступ внутрь, - рассказали спасатели.


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0