Геленджик Пятница, 29 марта
Общество, 05.02.2019 17:29

«Блокнот Геленджик» запустил конкурс «Я и моя мама»

Информационный портал «Блокнот Геленджик» начал принимать заявки на участие в новом конкурсе, приуроченному к Международному женскому Дню.

«Мама - первое слово,

Главное слово в каждой судьбе.

Мама жизнь подарила,

Мир подарила мне и тебе...!»

Конкурс призван сформировать ответственное и уважительное отношение в обществе к материнству, повысить социальную значимость материнства, укрепить авторитет семьи и семейные ценности, уважения к родным и близким.

Поздравьте свою любимую мамочку, расскажите о ней и её самых лучших качествах, и получите возможность выиграть для нее приятный подарок к 8 марта.

Присылайте в редакцию ваше совместное фото с мамой. Поведайте всему миру о своей маме: расскажите какая она, какие качества вы в ней любите больше всего, расскажите что-нибудь хорошее о ней, может есть интересная или забавная история, которая с ней произошла, расскажите о ее успехах и заслугах, что она делает лучше всего. Поделитесь любой информацией, которая у вас возникает, когда произносите слово «МАМА».

Все фотографии будут опубликованы на нашем сайте. Принять участие могут абсолютно все желающие, главное, чтоб вам уже было 18 (в конкурсе участвуют только совершеннолетние)

Для участия в конкурсе необходимо:

Присылайте свои заявки на электронную почту: bloknot.gelendzhik@gmail.com, Whats App 8 918 06 717 06.

1. Совместная фотография со своей любимой мамой.

2. ФИО мамы и Ваше, историю о маме и Ваш контактный телефон.

Конкурс будет проводиться на информационном портале «Блокнот Геленджик». Заявки принимаются от жителей Геленджика и близлежащих районов с 06 по 26 февраля до 15:00.

Победители будут выбраны путем читательского голосования на сайте http://bloknot-gelendzhik.ru/ . Старт будет дан 27 февраля в 10:00. На главной странице сайта появится новость о том, что голосование началось. Именно в этой новости будут представлены все участники, под каждым будет кнопка «проголосовать». Нажав ее, вы отдадите свой голос участнику, который понравится. Прием голосов завершится 28 февраля в 10:00.

С одного IP-адреса можно будет проголосовать только один раз, все повторные попытки будут невозможны. Все «накрученные» голоса будут удалены нашими IT-специалистами. «Лайки» и «Антилайки», комментариями под фотографиями никак не влияют на результат голосования!

Новости на Блoкнoт-Геленджик
1
0