Геленджик Пятница, 19 апреля
Спорт, 07.02.2019 12:59

Житель Геленджика в составе сборной стал победителем кубка России по пляжному волейболу

Команду Краснодарского края представляли спортсмены спортивной школы «Виктория» г. Геленджик и спортивной школы г. Сочи.

С 1 по 4 февраля 2019 года в городе Обнинск Калужской области прошёл молодежный Кубок России по пляжному волейболу среди юношей 2002-2004 годов рождения.

Команду Краснодарского края представляли Иван Осипов из Геленджика и Анатолий Василенко из Сочи, выступающие за краевой волейбольный клуб «Центр олимпийской подготовки по пляжным видам спорта».

фото 4.jpg

Кубанской команде не было равных на этих соревнованиях. Они получили высшую награду – Кубок России. Теперь у этой пары, кроме звания чемпионов России, которое они получили в прошлом году, добавился ещё один почётный трофей. Тренирует Ивана Осипова тренер-преподаватель Киктева Татьяна Ивановна.

фото 2.jpg

В начале года начались зональные краевые соревнования по волейболу среди юношей и девушек. Первыми в борьбу за выход в финал первенства Краснодарского края вступили учащиеся 2003-2004 гг.рождения. И юноши, и девушки спортивной школы «Виктория» успешно преодолели отборочные соревнования, заняв соответственно третье и второе место.

Новости на Блoкнoт-Геленджик
1
0