Геленджик Вторник, 30 апреля
Происшествия, 01.02.2019 10:06

Шесть выстрелов прозвучало в элитном кафе у соседей Геленджика

У посетителей одного из ресторанов в центре Новороссийска выдалась непростая ночь.

По сообщениям очевидцев, около 11 часов вечера 26 января в кафе "Абрикос", которое расположено на улице Новороссийской республики в центре Новороссийска, началась драка со стрельбой.

- Моя подруга видела, как мужчина перезаряжает пистолет на улице возле машины. А я была в это время за столом, - сообщает жительница Новороссийска, которая оказалась не в то время не в том месте.

Выяснилось, что конфликт произошёл между двумя мужчинами - Даниэлем и Данилом. В разгар перепалки Данил, личный охранник одного из посетителей ресторана, взял из машины пистолет 45 калибра и произвёл несколько выстрелов.

Стрелявший скрылся с места преступления. И до сих пор не задержан правоохранителями.

Пострадавший Даниэль находится в больнице в Краснодаре. Он перенёс тяжёлую операцию: ему ампутировали часть лёгкого. 30 января новороссиец пришёл в себя.

Его уже отключили от аппарата интенсивной терапии. Редакции стало известно, что в ночь на 27 января в «Абрикосе» прозвучали 6 выстрелов. Уголовное дело уже возбуждено по ст. 213 (хулиганство). Есть сведения о том, что после заключений судмедэксперта статью переквалифицируют.


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0