Геленджик Суббота, 20 апреля
Спорт, 09.04.2019 09:05

Семья из Геленджика заняла первое место на краевом фестивале

Самой спортивной семьей фестиваля оказалась семья из Геленджика.

8 апреля новостной портал «Россия.Кубань» рассказал о том, что в Краснодаре прошел семейный фестиваль ГТО. Самой подготовленной к труду и обороне оказалась семья из Геленджика, наши земляки заняли первое место.

- На стадионе "Кубань" собрались семейные команды – победительницы районных соревнований. По регламенту, в составе каждой команды - ребенок в возрасте 9-10 лет, мать и отец от 30 до 49 лет, а также представитель старшего поколения – бабушка или дедушка от 50 до 69 лет, - рассказывает источник.

Каждый участник выполнял нормативы в спортивных дисциплинах, а команда-победитель определялась по наибольшему количеству баллов.

Семья из Геленджика в составе родителей Елены и Сергея Шлыковых, их дочери Софьи и дедушки Александра Козина заняли первое место в краевом соревновании. Второе и третье места забрали семьи из Абинского и Брюховецкого районов.

- Команда-победительница будет представлять Кубань на Всероссийском фестивале ГТО среди семейных команд, который пройдет в Сочи в конце апреля, сообщили в краевом министерстве физкультуры и спорта, - добавили в новостном портале.

Редакция «Блокнота» поздравляет геленджичан с победой и желает не останавливаться на достигнутом!


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0