Геленджик Среда, 24 апреля
Общество, 06.03.2019 11:07

Инна Буханова из Геленджика вошла в тройку лидеров конкурса красоты МВД края

Инна Буханова из Геленджика принимала участие сразу в двух конкурсах «Краса в погонах».

5 марта стало известно, что Инна Буханова попала в тройку лидеров по итогам конкурса, который проводил ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Красавицу выбирали в официальном аккаунте "Полиция Кубани" в сети Instagram.

Конкурсанток было 16. Уверенную победу с результатом 163 тысячи голосов одержала сотрудница управления по работе с личным составом кубанского главка полиции капитан внутренней службы Анна Пухно. 

- Общественным советом при ГУ МВД России по Краснодарскому краю также учреждены специальные номинации. В номинации "Мисс очарование" победительницей стала полицейский патрульно-постовой службы Отдела МВД России по городу Геленджику сержант полиции Инна Буханова. Не оставила равнодушными организаторов конкурса улыбка следователя из Отрадненского района. Лейтенанту юстиции Жанне Александровой присуждена победа в номинации "Мисс улыбка", - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Награждение победительниц состоится 7 марта в ГУ МВД России по Краснодарскому краю в рамках торжественного концерта, посвященного Международному женскому дню. 

Так же 7 марта пройдет церемония награждения конкурса «Краса в погонах», организованного изданием «Комсомольская правда на Кубани». В этом конкурсе Инна Буханова заняла четвертое место.

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0