Геленджик Пятница, 26 апреля
Общество, 29.01.2019 11:54

Благодаря совместным усилиям местных жителей и администрации Геленджик стал чище

В редакцию «Блокнота» обратился житель Геленджика Александр Алексейцев с просьбой опубликовать отчет по завершенной экологической акции и благодарность за поддержку, и участие местной администрации.

- Я квартальный микрорайона Тонкий мыс Александр Алексийцев. 26 января на улице Парусной микрорайона Тонкий мыс проходил субботник и приуроченная к нему экологическая акция по уборке прилегающей лесополосы. Хотим поблагодарить за участие и материальную помощь депутата городской думы Куликова Д.В. За безвозмездный вывоз мусора – МУП «БХО», в частности начальника контроля качества Сурат А.А. Так же мы хотим поблагодарить заместителя главы города Климова М.Ю, - рассказал Александр.

WhatsApp Image 2019-01-29 at 10.24.55.jpeg

Фото предоставлено Александром Алексейцевым.


По словам квартального, идея уборки была совместная. Помимо улицы Парусной привели в порядок и прилегающую территорию. На призыв о помощи откликнулись жители улицы Парусной и других улиц микрорайона Тонкий мыс.

- Депутат Куликов Д. выделил машину для щебня для отсыпки дороги, а Сурат А.А, являясь представителем МУП «БХО», обеспечивал своевременную подачу машин для вывоза мусора. Всего было вывезено три машины отходов. Заместитель главы города Климов М.Ю. своевременно отреагировал на жалобы жителей района и посетил все проблемные места совместно с депутатом и квартальным, - дополнил Александр Алексейцев.

WhatsApp Image 2019-01-29 at 10.25.00 (2).jpeg

Таким образом, совместными усилиями администрации города и местных жителей на одном из загрязненных участков Геленджикского района был наведен порядок. Акции подобного рода лишний раз доказывают, что сплоченность и взаимопомощь имеют очень большую силу.


Новости на Блoкнoт-Геленджик
  Тема: Обращение в редакцию. Геленджик  
0
0