Геленджик Пятница, 26 апреля
Спорт, 05.05.2019 15:40

Родители благодарят тренера из Геленджика за победы их детей

Воспитанники тренера по карате киокусинкай из спортивного клуба «Дельфин» города Геленджика заняли на соревнованиях призовые места

Открытое Первенство Карачаево-Черкесской Республики по киокусинкай, состоялось 20-21 апреля. В соревнованиях приняли участие около 200 человек. Краснодарский край представляли три участника: Александра Попова, Ангелина Еременко и Авет Алексанян.

По результатам соревнований каратисты спортивного клуба из Геленджика заняли призовые места. Ангелина Еременко - первое место; Авет Алексанян-3 место

-Хотелось бы выразить благодарность нашему сенсею Сергею Валерьевичу Никиферову за его безмерный вклад в наших детей. Наши победы - это заслуга нашего тренера!

Сергей Никиферов является обладателем черного пояса по Киокусинкай (3 дан), КМС. Он всегда стремится достигать поставленных целей, побеждая любые слабости. Этому он учит и своих воспитанников.

- День за днём одно и то же. Ты придумываешь отговорки, находишь уловки, прячешься за горой работы. Ты сильнее, чем кажешься . Бей по своим слабым местам каждую тренировку! Докажи, что ты можешь! Каждая тренировка - это победа над своими слабостями! Будь победителем несмотря ни на что!- такое жизненное кредо у тренера по карате киокусинкай из спортивного клуба «Дельфин».

WhatsApp Image 2019-05-05 at 11.56.12.jpeg

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0