Геленджик Суббота, 20 апреля
Общество, 19.03.2019 14:29

Нарисуй цирк и получи фотосессию мечты с тигром!

Школа надоела? Домашку делать не хочется, ведь на улице весна. Да и весенние каникулы совсем скоро. Ещё не знаешь, чем на них заняться? Есть возможность выиграть фотосессию мечты. Почему мечты? Потому что фотографироваться ты будешь с самым настоящим цирковым тигром!

И пока одноклассники будут постить в соцсети фотографии в лучшем случае с котятами (а их, как мы знаем, любят все), у тебя будут публикации с большим, гордым и красивым диким зверем. Причём фотосессия будет проходить не где-нибудь, а в профессиональной студии. А выиграть приз просто: нужно прислать в редакцию "Блокнота"... рисунок!

Рисовать можно чем угодно и на холсте любого формата. Изобрази, что ты представляешь, когда слышишь слово "Цирк". Это могут быть весёлые клоуны, смелые гимнасты, дрессировщики, жонглёры, мотокаскадёры, животные.... Полный полёт фантазии!

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно:

1. Прислать на bloknot.gelendzhik@gmail.com или Whats App 8 918 06 717 06 свои ФИО, возраст

2. Прикрепить к заявке фотографию рисунка

3. Указать, в какой школе и в каком классе ты учишься

4. Участвовать в голосовании на сайте "Блокнот Геленджик".

Обратите внимание! В конкурсе могут участвовать только дети школьного возраста.

А теперь подробнее о голосовании и выборе победителей. 13 апреля в 10:00 на сайте "Блокнот Геленджик" стартует читательское голосование. Оно продлится ровно сутки и завершится 14 апреля в 10:00. По результатам голосования будут отобраны 10 потенциальных победителей, набравших наибольшее количество голосов. Позже работы этих участников оценят руководители и артисты цирка "Империал" - генерального партнёра конкурса. Именно они выберут победителя конкурса, который выиграет фотосессию с тигром.

Но это ещё не всё! Весь класс победителя получит билеты на представление цирка "Империал"! Поэтому чем активнее вы будете поддерживать своего одноклассника, тем больше шансов всем классом сходить на первоклассное шоу.

Участники, занявшие второе и третье место, также получат призы - сертификаты на полет на качелях под куполом цирка и прогулку на мотоцикле по манежу!

Заявки принимаются с 19 марта до конца суток 11 апреля.

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0