Геленджик Пятница, 26 апреля
Общество, 02.03.2019 09:07

Аэропорт Геленджика расширяет географию

Аэропорт Геленджика предлагает скидки авиакомпаниям до 70%.

Основными целями новой политики является расширение географии полетов за счет стимулирования открытия новых регулярных направлений ка действующими, так и новыми перевозчиками. Также указанная мера поможет сохранить географию полетов в периоды сезонного спада спроса на авиаперевозки в Геленджик, увеличить среднегодовую интенсивность полетов и привлечь новые авиакомпании.

Политика предусматривает предоставление скидок на аэропортовые сборы и наземное обслуживание для всех перевозчиков, выполняющих рейсы в Геленджик.

Скидки будут предоставляться на сбор за взлет-посадку и предоставление аэровокзального комплекса. Кроме того, дисконт распространяется на тарифы за обслуживание, посадку и высадку пассажиров, доставку пассажиров, заправку воздушного судна питьевой водой, внутреннюю уборку самолета и обеспечение приема и выпуска.

Данные условия распространяются за открытие новых направлений, добавление частоты выполнения рейсов на уже действующих направлениях, а также для новых перевозчиков. Максимальный размер скидки составляет 70% и зависит от региона, из которого будут выполняться рейсы.

Например, авиакомпания, которая планирует выполнять рейсы в Геленджик из Москвы, Воронежа, Курска, Сочи, Ростова-на-Дону или Симферополя в период осенне-зимней навигации может рассчитывать на скидку в 30 %. Вполовину сократить затраты на обслуживание в аэропорту смогут перевозчики, которые будут выполнять рейсы из Новосибирска, Красноярска, Иркутска и других городов Уральского Федерального округа. Скидка 70 % распространяется на обслуживание рейсов из Владивостока, Хабаровска, Южно-Сахалинска, Якутска и Петропавловска-Камчатского.

Подробнее ознакомиться с маркетинговой политикой аэропорта Геленджик можно на официальном сайте аэропорта www.gdz.aero в разделе Партнерам «Аэропортовые услуги».

Информация предоставленапресс-службой аэропорта Геленджик

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0