Геленджик Пятница, 26 апреля
Общество, 13.07.2020 16:25

«Люди стоят в очереди с баклашками»: Водонаева раскритиковала мэра Геленджика

  «Люди стоят в очереди с баклашками": Водонаева раскритиковала мэра Геленджика
Известная телеведущая Алена Водонаева раскритиковала мэра Геленджика Алексея Богодистова и посоветовала ему оставить свою должность. Причиной тому - проблемы водоснабжения города-курорта, которые, по ее мнению, Алексей Алексеевич не в силах решить.

Негативными впечатлениями Водонаева поделилась в своем инстаграм-аккаунте, который насчитывает более двух миллионов подписчиков:

Три года назад, я купила родителям квартиру в Геленджике. В этом году я разбила свою копилку, чтобы купить вторую. Там же, но уже для нас с Богданом.
Я даже сейчас свою машину продаю в том числе и для того, чтобы закрыть всю сумму окончательно.

Я уже писала об этом давно, но расскажу еще раз, потому что ситуация не меняется. Мы нашли на берегу в Геленджике хороший ЖК, квартира в котором стоит приличных денег. Купили и мои родители уже живут там 70% времени. Точнее пытаются.

Но, чтобы вы понимали, в 2020-м году, в туристическом приморском городе люди живут без воды. Ее просто нет! Не течет в кранах. Чтобы помыться, люди копят ее в тазах на «черный день», потому что обычно воду дают на определенные часы (на два, например), ну, или вообще могут не дать. На свое усмотрение. Мама пожаловалась, что в этот раз без воды они просидели двое суток.

Далее телеведущая называет Геленджик "глухой деревней" и выражает свое недоверие к мэру Алексею Богодистову. Она уверена, что он занят лишь тем, что материт своих подчиненных в инстаграме.

Алексей, вы не справляетесь с вашей работой или что? Когда я не справляюсь со своей, Алексей, я меняю работу. Зачем же взваливать на себя непосильную ношу и полномочия, которые невозможно вывезти? - обращается Алена Водонаева к главе города-курорта.

Свою жалобу Водонаева заканчивает неутешительным выводом - проще вырыть в своем дворе колодец, чем дождаться помощи от местных властей.


Лика Буклова


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0