Геленджик Пятница, 29 марта
Общество, 21.04.2020 17:26

Стоп, камера: мэр Геленджика Алексей Богодистов в прямом эфире отчитал начальника отдела по взаимодействию со средствами массовой информации

Глава администрации города-курорта провел прямой эфир в своем официальном инстаграм-аккаунте. Алексей Алексеевич даже анонсировал свое выступление:

- Во вторник 21 апреля в 10 часов начнется прямой эфир в моем аккаунте. Отвечу на все ваши вопросы, связанные с коронавирусом. Завтра до начала прямого эфира будут выбраны самые часто задаваемые вопросы под этой публикацией. Пишите, - сообщал геленджичанам мэр города.

Эфир был, действительно, долгожданный, но вот того, что произошло по его окончанию, не мог представить никто.


Глава города, вставая из-за стола, заметно нервничал. Видимо, весь эфир ему мешала начальник отдела по взаимодействию со средствами массовой информации Геленджика Янина Скорикова, раз столько нецензурной брани буквально «полилось» из уст главы города в ее адрес.

Редакции «Блокнота» пришлось «запикать» некоторые слова Алексея Алексеевича на видео, надеемся на понимание наших читателей:

- Вот Скорикова (зачем) она сидит кивает, что-то мне сует, блин?! Она ж меня отвлекает, она не понимает что ли? Господи, прости!

Конечно же, геленджичане не смогли не отреагировать на такое необычное, заявление и написали в комментариях под анонсом свои «благодарности»:

- Отдельное спасибо за концовку – огонь!

- Толком и не ответили на наши вопросы, так и в конце вообще ужас что натворили. Не перестаю диву даваться нашей власти!

- Алексей Алексеевич, наймите одного нормального специалиста в пресс-службу. Перед людьми стыдно.


Лика Буклова

Новости на Блoкнoт-Геленджик
2
0