Геленджик Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 27.06.2019 18:26

Четверых вырезали из искорёженных автомобилей в Геленджике

В Геленджике на объездной произошло ДТП.

27 июня примерно в 14 часов стало известно о жуткой аварии. На большой скорости столкнулись Lada Priora и Chery. По предварительной версии, авария случилась в тот момент, когда водитель Chery решил развернуться через сплошную.

- Прибывшие на место сотрудники Геленджикского отряда «Кубань-СПАС» деблокировали двух мужчин их поврежденного отечественного автомобиля и передали медикам. Также транспортировали пострадавших из Chery водителя и пассажира в карету скорой помощи. Все участники аварии получили тяжелые травмы, - прокомментировали в пресс-службе ГКУ "Краснодарская краевая аварийно-спасательная служба "Кубань-СПАС".

дтп 1.jpg

Корреспондент «Блокнота» обратился за комментарием в пресс-службу ГИБДД по Краснодарскому краю.

- ДТП произошло на Сухумском шоссе в районе 1507 км трассы М4 «Дон» примерно в 13:00. По предварительным данным 23-летный водитель автомобиля Chery со стажем вождения два года при развороте не уступил дорогу автомобилю Lada Priora, в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП четверо пострадавших были госпитализированы с травмами различной степени тяжести, - прокомментировали в ведомстве.

Помимо водителя в автомобиле виновника находилась девушка 31 года. В Приоре за рулем был 27-летний парень, пассажир тоже молодой человек, но 22 лет.

В социальных сетях появилась информация о том, что водитель Chery погиб, однако официального подтверждения этому нет.

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0