Геленджик Пятница, 26 апреля
Общество, 14.06.2020 16:02

В Геленджике не зарегистрировали новых случаев заболевания коронавирусом

В крае за последние сутки подтвердились 77 новых случаев заболевания коронавирусом.

По-прежнему лидирует Краснодар. Там подтвердили 16 новых случаев, по 8 человек в Сочи и Кавказском районах. 7 заразившихся выявили в Белореченском, 6 – в Тихорецком районах. По 4 пациента в Анапе и Курганинском, 3 – в Абинском районах. 

Лишь после этих городов с двумя новыми пациентами идут Новороссийск, Кущевской, Ленинградский, Гулькевичский и Усть-Лабинский районы. По одному человеку выявлено в Темрюкском, Динском, Лабинском, Выселковском, Красноармейском, Мостовском, Апшеронском, Крымском, Белоглинском, Туапсинском и Павловском районах.

А вот Геленджик в сводках на 14 июня не фигурирует, значит, за последние сутки в городе-курорте новых случаев заболевания COVID-19 не обнаружено.

Общее число подтвержденных случаев на Кубани достигло 4970. При этом 3675 человек выписаны с выздоровлением, из них 33 за последние сутки. За время пандемии в крае скончалось 52 человека (двое – за последние сутки), 20 пациентов находятся в тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких в десяти медучреждениях, – сообщили в региональном министерстве здравоохранения.

Напомним, по количеству выявленных заболевших Краснодарский край находится на 12 месте среди регионов России. Тем не менее, Кубань уже перешла на 2 этап выхода из самоизоляции.

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0