Геленджик Пятница, 26 апреля
Общество, 11.11.2019 10:30

В Дворце культуры Геленджика прошло торжественное мероприятие

В Дворце культуры Геленджика прошло торжественное мероприятие

Фото: пресс-служба ОМВД России по городу Геленджику

Вчера, 10 ноября, в городском Дворце культуры, искусства и досуга прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

По традиции торжественная церемония началась с приветственного слова начальника ОМВД России по городу Геленджику полковника полиции Дениса Стрикалова. Руководитель поблагодарил сотрудников за службу, выразил признательность ветеранам органов внутренних дел и поздравил личный состав геленджикской полиции с профессиональным праздником.

Среди почетных гостей на мероприятии присутствовали первый заместитель главы Администрации Геленджика Денис Полуянов, председатель городской Думы Михаил Димитриев, представители общественности и духовенства. 

Лучшим сотрудникам органов внутренних дел Геленджика вручили ведомственные награды, грамоты, благодарственные письма. 

За участие в конкурсе детского рисунка «Мои родители работают в полиции!» Анастасию Юдину, Бажену и Эмиля Бурнашевых отметили грамотами начальника Отдела МВД России по городу Геленджику. 

В память о тех, кто погиб при выполнении служебных обязанностей, в ходе мероприятия была объявлена минута молчания и, по сложившейся традиции, к мемориалу, расположенному на территории Отдела МВД России по городу Геленджику, была направлена делегация сотрудников органов внутренних дел для возложения цветов.

Завершилась торжественная церемония праздничным концертом, подготовленным школьниками Геленджика, учащимися Краснодарского юридического института и вокально-инструментальным ансамблем ГУ МВД России по Краснодарскому краю «Ваше благородие».

Виктор Губанов


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0