Геленджик Пятница, 26 апреля
Общество, 10.11.2019 13:00

В Геленджике велосипедист упал с обрыва

В Геленджике велосипедист упал с обрыва

Фото: Кубань-СПАС

Происшествие произошло 6 ноября под Геленджиком на Толстом мысу мужчина упал на каменистый берег с 7-ми метрового обрыва.

47-летний местный житель катался на велосипеде вдоль обрыва. Он резко нажал на тормоз и упал с высоты на каменистый берег. Мужчина сломал ногу и не смог самостоятельно передвигаться.

На место приехали сотрудники Геленджикского отряда «Кубань-СПАС». Они положили пострадавшего на носилки и с помощью альпинистского снаряжения подняли наверх. Мужчину госпитализировали. У него диагностировали травму позвоночника и сотрясение мозга, сообщили в пресс-службе «Кубань-СПАС».

Происшествие случилось 6 ноября на берегу Толстого мыса. 42-летний местный житель катался на велосипеде вдоль обрыва. Во время движения он​ резко нажал​ на​ тормоз​ и упал с 7-метровой высоты на каменистый берег. При падении мужчина сломал ногу и самостоятельно не мог передвигаться.

На место прибыли сотрудники Геленджикского отряда «Кубань-СПАС». Спасатели при помощи носилок и альпинистского снаряжения подняли мужчину наверх и передали медикам. Пострадавшего, который также получил травму позвоночника и сотрясение мозга, госпитализировали.

Юлиана Кос




Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0