Геленджик Пятница, 26 апреля
Общество, 10.01.2020 08:18

Пятница в Геленджике будет прохладной

Ежегодно во всём мире 10 января отмечается День своеобразных людей. 

Многим людям знакомо словосочетание «своеобразный человек», но не все способны сходу дать ему определение, хотя сами часто его употребляют.
Кто это? Интересная и неординарная личность? Странная персона с «приветом»?

Своеобразностью является ярко выраженная колоритность личности, которая делает ее необычайной. Это сразу заметно. Про человека, которому свойственна такая колоритность, говорят: «Он не такой, как все!»

Своеобразные люди бросают вызов устоявшимся идеям и переворачивают условности, которым иногда тысячи лет. Они исследуют горизонты везде, где они могут быть, чтобы определить, что там есть, и приносят радость в жизнь, вырываясь из концепций, которые определяют «нормальную и здоровую жизнь».

Изобретатель или создатель Дня своеобразных людей до сих пор неизвестно. Праздник был инициирован, чтобы отметить существование людей, которые немного не синхронизированы с другими людьми.

Присоединиться к празднованию Дня своеобразных людей очень просто. Утром покрасьте волосы в розовый, желтый или синий цвет либо приготовьте какую-нибудь экзотическую еду, но она должна быть съедобной для всей семьи. 

По прогнозам синоптиков10 января в Геленджике будет малооблочно, осадков не ожидается.

Температура воздуха:
- утром +1 +2 °С,
- днем +5 +6 °С ,
- вечером +5 +4 °С.

Юлиана Кос

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0