Геленджик Пятница, 26 апреля
Общество, 15.03.2020 08:00

Пасмурное воскресенье будет в Геленджике

Еще пару дней назад мы с долей юмора и сарказма читали сообщения синоптиков, что на территории края ожидается похолодание. Но в Геленджике, действительно, столбики термометров заметно опустились.

15 марта, в воскресенье, максимальная температура воздуха в городе-курорте составит +10 градусов. Вот только из-за ветра будет прохладнее – по ощущениям +3. К вечеру отметка термометра снизится до +4, по ощущениям примерно -3..-6градусов. По данным Гидрометцентра, небо будет облачным.

В воскресенье также будет дуть сильный северный ветер. Порывы  будут ощутимыми - 8,9 м/c.

Показатель влажности останется в рамках 48-66%. Магнитное поле все так же останется в спокойном состоянии, атмосферное давление 759 мм ртутного столба.

Солнце над городом-курортом взойдет в 06:39, а спрячется за горизонт в 18:34.

Длина светового дня составит 11 часов 55 минут

Немного из истории.

Ежегодно 15 марта международная общественность отмечает Всемирный день защиты прав потребителей. В России День защиты прав потребителей получил признание после принятия Закона «О защите прав потребителей» 7 февраля 1992 года. В Законе регулируются отношения между потребителями и изготовителями, импортерами, исполнителями, продавцами при продаже товаров (выполнении работ, оказании услуг), устанавливаются права потребителей на приобретение товаров (работ, услуг) надлежащего качества и безопасных для жизни, здоровья, имущества потребителей и окружающей среды, получение информации о товарах (работах, услугах) и об их изготовителях (исполнителях, продавцах), просвещение, государственная и общественная защита их интересов, а также определяется механизм реализации этих прав.

Лика Буклова

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0