Геленджик Суббота, 27 апреля
Общество, 08.03.2022 16:45

Алексей Богодистов провел встречу с представительницами разных рабочих сфер в Геленджике

Накануне женского праздника глава города-курорта встретился с представительницами прекрасной половины человечества, которые занимают должности в главных городских структурах

- Все они, работая в самых разных отраслях курорта, отдают Геленджику свои знания, опыт и силы. Думаю, что многим моим подписчикам все эти женщины хорошо знакомы, - сообщает в своем инстаграм-аккаунте Алексей Богодистов.

Вклад в развитие и процветание родного города этих прекрасных женщин, которые, не жалея сил, работают на благо Геленджика, неоценим. На встречи с главой города-курорта присутствовали представительницы правоохранительных органов, коммунальных предприятий, культуры и спорта, средств массовой информации, руководители образовательных учреждений, объектов курортной сферы и сельского хозяйства.

В неформальной и теплой обстановке Алексей Богодистов обсуждал с прекрасной половиной человечества самые разные темы. - Говорили о жизни, о работе, о здоровье, о подрастающем поколении, о семьях, обсудили и проблемы. Искренне поблагодарил участниц встречи за их труд, мудрость, неравнодушное отношение к жизни города, желание создавать новое и делать наш Геленджик еще лучше, - написал глава города-курорта на свое странице в Instagram.

Сегодня, 8 марта отмечается Международный женский день, который появился еще в 20 веке, конечно, многие знают, что изначально этот день не считался праздником милых и нежных созданий. История 8 марта началась с попытки женщин добиться равноправия, этот праздник считался днем солидарности женщин в борьбе за свои права. Сегодня 8 марта – это день, когда представительниц прекрасного пола принято поздравлять и благодарить за то, что они есть. Мужчины в женский праздник принимают на себя все заботы по дому и дают своим дамам возможность отдохнуть от каждодневной рутины, а вы знали, что в Японии женские праздники длятся почти весь март? В этот список входит не только 8 марта, но и праздники Кукол, Цветения персиков и девочек.

Поздравляем представительниц прекрасного пола с Международным женским днем!

Татьяна Цукило


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0