Геленджик Воскресенье, 28 апреля
Общество, 07.03.2022 18:35

Строительная компания Александра Ксенофонтова завершила ремонт квартиры для малообеспеченной семьи

В рамках меценатской программы «Помощь маленьким детям» ремонтные работы в квартире семьи Тервинских закончены. Все обещания, данные по ходу ремонта, @a_a_stroy выполнила и подарила малышкам Кире и Майе уют и комфортные условия для жизни в малосемейном общежитии

В декабре 2021 года строительная компания Александра Ксенофонтова начала ремонтные работы в квартире малообеспеченной семьи. В начале марта 2022 года ремонт закончили. – Я думаю, это немаленькая радость для двух маленьких девочек, в принципе, для них это все и делалось, - оценил проделанную работу владелец компании @a_a_stroy.

В доме Нины Тервинской были произведены масштабные изменения: рабочие заменили стеклопакет, поклеили обои, натянули потолки, сделали точечные светильники, покрыли пол линолеумом, поменяли межкомнатную и входную двери. Заменили сантехнику и полностью оборудовали ванную комнату. Компания @amd_mebel в рамках благотворительности предоставила для детской комнаты мебель: стол, тумбы, кровать.

- Вот и закончилась наша меценатская программа «Помощь маленьким детям» для Нины на Северном. Большое спасибо за помощь нашим партнерам компании @amd_mebel. Такими вещами мы занимаемся совместно. Я думаю, это благо для детей, наконец-то они увидят что-то хорошее, чистое, красивое и белое в своей жизни, - сообщил об окончании работ предприниматель Александр Ксенофонтов.

Помощь геленджикского предпринимателя и отдела по делам не совершеннолетних может послужить для родителей Майи и Киры хорошим стимулом для развития и дальнейшего благополучного обеспечения и воспитания детей.

- Дети счастливы, родители тоже, есть место, где играть, своя территория. Надо исправляться, надо браться за ум, детям давать жизнь. Надо показывать пример достойный, чтобы они гордились, а не наоборот, - комментирует Нина Тервинская.

Татьяна Цукило


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
11