Геленджик Пятница, 26 апреля
Общество, 04.03.2019 15:33

Завершен прием заявок в конкурсе «Я и моя мама»

Информационный портал "Блокнот Геленджик" проводит конкурс "Я и моя мама", сделай подарок на 8 марта своей маме. Победитель будет выбираться путем народного голосования.

4 марта в 15:00 завершен прием заявок. Все, кто успел прислать свои истории, не переживайте, в порядке очереди все заявки будут опубликованы. За этим вы можете проследить по ССЫЛКЕ.

Внимание! Завтра, 5 марта, ровно 10:00 начнется голосование, которое и определит трех победителей.

На главной странице сайта http://bloknot-gelendzhik.ru/ появится новость о том, что голосование началось. Именно в этой новости будут представлены все участники, под каждым будет кнопка «проголосовать». Нажав ее, вы отдадите свой голос участнику, который понравится. Прием голосов завершится 6 марта в 10:00. После все голоса будут проверены и объявлены победители.

С одного IP-адреса можно будет проголосовать только один раз, все повторные попытки будут невозможны. Все «накрученные» голоса будут удалены нашими IT-специалистами. «Лайки» и «Антилайки», комментариями под фотографиями никак не влияют на результат голосования!

За первое место победитель получит сертификат от ресторана «На Круче» номиналом 8000 рублей. «На Круче» - это панорамный ресторан, отдых со вкусом, изысканная международная кухня, обновлённое меню, свежайшие морепродукты. https://instagram.com/na_kruche

image1.jpeg

За второе место не менее крутой сертификат на услуги медицинского центра «Красная Талка» номаналом 7000 рублей. Медицинский центр санатория «Красная Талка» предлагает следующие услуги: квалифицированные врачи, медицинская лаборатория, УЗИ, ЭКГ, РЭГ, ЭЭГ, дневной стационар, тренажёрный зал, фитнес-зал, крытый бассейн, спа и косметология, медицинские справки.

www.talka.ru, Inst:  @medtalka

WhatsApp Image 2019-02-21 at 12.55.34.jpeg

За третье место победитель получит сертификат на семейную фотосессию номиналом 5000 рублей от Кристины Ипатовой. Кристина занимается фотографией уже 10 лет, специализируется на детской и семейной съемке. Сайт: www.ipatovakristina.com instagram : https://instagram.com/kristinaipatova

WhatsApp Image 2019-02-20 at 10.17.05.jpeg

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0