Геленджик Пятница, 26 апреля
Общество, 12.03.2020 08:00

В четверг небо Геленджика не прояснится

Начало недели в Геленджике выдалось солнечным и теплым, но вторая ее половина нас не порадует чистым небом. Радует лишь одно - дождь все-таки не предвидится.

12 марта температура воздуха днем составит +12 градусов тепла, к вечеру незначительно снизится - примерно до +10. Синоптики обещают, что четверг будет пасмурным, уровень влажности останется высоким и составит 94%. Немного усилится ветер - скорость его порывов составит 3,2 м/c, направление юго-восточное.  

Магнитное поле останется в спокойном состоянии, атмосферное давление покажет 760 мм ртутного столба. 

Рассвет в Геленджике наступит в 06:45, а закат горожане встретят в 18:30. Длина светового дня составит 11 часов 45 минут. 

Немного из истории. 

Ежегодно 12 марта отмечается профессиональный праздник работников уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции Российской Федерации. В этот день для сотрудников службы проходят различные торжественные мероприятия и праздничные концерты. Лучших работников награждают государственными и ведомственными наградами, поздравляют ветеранов службы и вспоминают сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. Ведь не секрет, что их работа опасна и связана с риском для жизни.


Лика Буклова


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0