Геленджик Суббота, 27 апреля
Общество, 08.10.2020 16:00

Мне было стыдно: геленджичанку оскорбил водитель маршрутки

Пенсионерку из Геленджика оскорбил водитель маршрутки.

В редакцию обратилась раздосадованная геленджичанка, попросившая придать огласке произошедшую с ней неприятную ситуацию в маршрутке.

- Здравствуйте! Хочу написать вам ужасный случай, который произошел со мной. Садясь в маршрутку 8,  при входе я показала водителю проездной льготный, на что водитель мне ответил, что в пенсионном удостоверении не моя фотография. После чего он заглушил маршрутку и сказал, что дальше не поедет, пока я не заплачу за проезд или не выйду из маршрутки. Люди начали возмущаться его поведением, пожилой мужчина начал ему предлагать свой паспорт, чтоб он только поехал.

Хорошо, что у меня был в сумке паспорт. Я показала ему документы, и тогда он тронулся с места. Я являюсь инвалидом, у меня подскочило давление из-за него. Мне стало стыдно, почему у нас работают такие мерзкие типы в обслуживании??? Это просто стыд и позор нашему городу. Прошу принять меры к водителю и объяснить, как надо вести себя с людьми пожилого возраста, а не только ненависть проявлять и устраивать допрос с пристрастием перед полной маршруткой людей. Водитель назвал свою фамилию -  Севастьянов. Номер маршрутки 0632нт 123.

Если Вы столкнулись с проблемой, но не знаете, как ее решить, устали стучаться в закрытые двери или обивать пороги всевозможных инстанций, обращайтесь в редакцию «Блокнот Геленджик». Мы осветим Вашу проблему, обратим на нее внимание общественности и компетентных лиц. Электронная почта: bloknot.gelendzhik@gmail.com, WhatsApp 8 918 127 87 66.

Лика Буклова


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0