Геленджик Суббота, 27 апреля
Общество, 27.12.2018 14:46

Чтобы не утонуть в лужах, геленджичане сами отремонтировали улицу

В редакцию «Блокнот Геленджик» обратилась Ольга О., которая не только рассказала, но и показала, что творится с дорожным полотном на их улице.

Вопрос ремонта улицы давно и остро стоит для местных жителей. Как отметила женщина, уже накопилось. Она сняла видео и прислала в редакцию.

- Ремонт дороги по улице Розы Люксембург от улицы Степной до Новороссийской произведен подручными средствами. Наверное, таких ремонтных работ в Краснодарском крае еще нигде не было. Вот так по лужам езди и ходим. Надеемся, что власти обратят внимание на нашу проблему, - рассказала Ольга.

Комментарий по данному вопросу корреспонденту «Блокнота» дал начальник Управления ЖКХ Игорь Оганесян.

- Работы на данном участке уже включены в план. Для того, чтобы произвести ремонт дороги, необходим проект, чтобы учесть уклоны, ливнеотведение и многие другие моменты. В этом году он был подготовлен, но гос.экспертизу не прошел. С недобросовестным подрядчиком ведется претензионная работа. Параллельно с этим готовим новый проект. Мы очень надеемся, что в 2019 году гос.экспертиза будет пройдена, и мы приступим к работе по реконструкции дороги по улице Розы Люксембург. Обещаю, что мы приложим все силы, - рассказал Игорь Лерникович.

Новости на Блoкнoт-Геленджик
  Тема: Обращение в редакцию. Геленджик  
0
0