Геленджик Пятница, 19 апреля
Общество, 07.06.2022 07:11

О погоде в Геленджике на вторник

Администрация Краснодарского края предупредила, что 6-7 июня на Кубани объявлено штормовое предупреждение. Вчера день был солнечным и довольно теплым, но нельзя исключать вероятность того, что сегодня в городе может все-таки подняться ветер и пойти дождь.

Несмотря на штормовое предупреждение от администрации края, синоптики прогнозируют 7 июня в Геленджике солнечную погоду. Температура воздуха днем поднимется до +28 градусов, а вечером опустится до +18..+21. Прохладный и свежий летний вечер подарит геленджианам прекрасную прогулочную атмосферу.

Ветер по прогнозам синоптиков поднимется до 4-5 метров в секунду. Атмосферное давление 758 мм. ртутного столба, влажность воздуха 35-45%. УФ индекс – 8, очень высокий, температура воды + 17. Длина светового дня 15 часов 30 минут. Закат в 20:07.

В декабре 2018 года ООН своей резолюцией провозгласила 7 июня Всемирным днём безопасности пищевых продуктов.

Цели, стоящие перед международным сообществом в достижении процесса устойчивого развития человечества, неразрывно связаны с вопросами здорового и полноценного питания. Преодоления не только проблемы голода в отдельных регионах Земли, но и достижения принципов здорового образа жизни, в том числе посредством обеспечения безопасности пищевых продуктов.

Татьяна Цукило

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0