Жил был стадион ЦСКА
Хочу поднять вопрос, где в городе хозяин, и кто должен отвечать за благоустройство. Жил был стадион ЦСКА на ул. Пионерской и ул. Первомайской.
Территория огорожена, на праздниках городских – стоянка, посторонних нет. А посмотрите, что стало, весь забор разобрали, ворота вырвали вместе со столбами, территория становится помойкой, уже принесли строительный мусор, если нужно припарковать машину или просто покопаться под капотом,. то пожалуйста все для вас. Мусор соответственно бросают тут же. Дорогие наши собачники нашли прекрасный туалет для своих любимцев, их не смущает что «стадион» становится «заминированным». Сорные травы: лебеда, полынь и амброзия растут и ни кто не собирается косить или уничтожать ее, а ведь добрая половина города аллергики . Сегодня приехали добрые люди, распилили пандус металлический для въезда, погрузили и увезли. Госдума принимает закон об изъятии земельных участков у нерадивых хозяевов, которые допускают зарастание участков сорными травами, замусориванием, созданием пожароопасной ситуации на участке. Может создать инициативную группу, и поднять вопрос об изъятии у администрации этого земельного участка? Не можете навести порядок, найдите подрядчика.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
На нашем сайте Вы можете самостоятельно и абсолютно бесплатно разместить новость. Ежедневно вы становитесь участниками и очевидцами интересных событий, проблемных, возмутительных ситуаций или курьезных происшествий. Пишите нам об этом! Вы можете присылать нам: - новости о событии, аварии или ЧП - интересные истории - жалобы на беспредел чиновников и должностных лиц, обращения к ним - сообщения на злобу дня - фото смешных, курьезных, абсурдных или возмущающих моментов. В качестве доказательства обязательно присылайте фотографию или видеозапись. Разумеется, при этом пользователи не должны нарушать закон РФ и правила информационного портала. Присылайте свои новости на электронную почту [email protected] или на Whats App по номеру +7 (918) 06-717-06. Станьте "Народным репортером".