Геленджик Суббота, 20 апреля
Общество, 21.06.2020 10:00

ЖК Лазаревское – квартира от застройщика на лучшем курорте Краснодарского края

Ждали знака свыше? Вот он: время менять свою жизнь, при этом сэкономив до 140 000 рублей.

Жить на побережье Чёрного моря, однозначно, круто. Но одно дело – жить в промышленном городе-труженике, и совсем другое – в Мекке российского отдыха и туризма, а именно в Лазаревском районе Большого Сочи.

Представьте только: экологически чистый район, свежий горный воздух, прекрасные виды гор, моря и рек, единение с природой…. Наверняка каждый, кто сюда приедет, подумает: «Я хочу, чтобы здесь росли мои дети. Я хочу встретить здесь старость».

Но цены на жильё на побережье обычно кусаются, и многих это останавливает от воплощения своей мечты в реальность. Но если речь идёт о 6 литере ЖК «Лазаревское», то исполнить свои мечты намного проще.

В ЖК «Лазаревское» вы полноценно будете отдыхать от городской суеты. Но при этом благодаря тому, что вся инфраструктура находится в шаговой доступности, у вас не возникнет проблем с дорогой на работу, школами, детскими садами, поликлиниками, торговыми центрами, спортивными комплексами, остановками общественного транспорта и местами развлечений.

лаз2.png

ЖК «Лазаревское» предлагает большой выбор планировочных решений, начиная от больших функциональных студий и заканчивая уникальными 4-комнатными квартирами с живописными видами на горы и реку. Площадь квартир варьируется от 35 м2 до 140 м2.  Квартиры сдаются в предчистовой отделке, поэтому вы сами сможете создать квартиру вашей мечты. А высокие потолки (до 3,15 метров на верхних этажах), огромные кухни-гостиные, большие балконы до 16 м2 и возможность перепланировки квартир позволят вам превратить уютное гнёздышко в персональный рай на земле.

лаз3.png

Застройщик жилого комплекса ООО «ВКБ-Новостройки» предусмотрел всё, что может понадобиться человеку. «Лазаревское» отличается от других ЖК наличием просторных парковок, благоустроенной придомовой территорией и детскими площадками с безопасными игровыми элементами, которые точно не оставят ваших детей равнодушными.

Еще раз стоит отметить невероятный пейзаж вокруг жилого комплекса: горная река, Кавказские хребты и море! Из любого окна открываются потрясающие виды – источник вдохновения для счастливой жизни!

Кроме того, на покупку квартир действует льготная ипотека от 6%, различные социальные программы для студентов, молодых семей и пенсионеров.

И самое главное: в самом разгаре выгодная акция на покупку квартиры в ЖК «Лазаревское» - скидка до 140 000 рублей! Акция действует с 1 июня по 15 июля 2020 года.

Подробности по телефону *3711 (звонок с мобильного бесплатный).

Алиса Селезнёва

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0