Геленджик Вторник, 23 апреля
Происшествия, 14.04.2019 11:18

Жительница Абинска удачно проверила доверчивость геленджичан

Сотрудница геленджикского салона связи украла у клиентов 200 тысяч рублей.

В одном из салонов связи "МТС" предприимчивая начальница офиса продаж обманула клиентов на 200 тысяч рублей. 24-летняя жительница Абинска в процессе работы сумела похитить деньги у четырех своих клиентов. При оформлении кредитных карт, девушка узнавала коды доступа. Жители сообщали ей логин и пароль. После она активировала карты и переводила деньги на свой банковский счет. Спустя время,ничего не подозревающие граждане, узнавали, что они взяли кредит и должны банку.
- В отношении злоумышленницы было возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного частью 3 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество». На период предварительного следствия девушка находилась под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. На сегодняшний день Следственным отделом ОМВД России по городу Геленджику расследование завершено, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу. Мошенницу ждет наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0