Геленджик Суббота, 20 апреля
Общество, 18.06.2019 13:04

Жительница Ростова-на-Дону поблагодарила начальника линейной полиции

Сотрудники транспортной полиции Новороссийска вернули пассажиру оставленные в электричке вещи.

Тренер-преподаватель из Ростова-на-Дону прислала благодарственное письмо на имя начальника Новороссийского линейного отдела МВД России на транспорте полковника полиции Олега Абрамова.

Как оказалось, вместе с воспитанниками, командой баскетболистов, Татьяна Быкова приехала на соревнования на электричке «Ростов-Новороссийск». При выходе из поезда один из детей оставил в электричке сумку с личными вещами. Четкие и слаженные действия сотрудников группы по делам несовершеннолетних Новороссийского ЛО МВД России на транспорте, которые в этот день осуществляли сопровождение данной детской группы, оставленные в поезде, ценности удалось вернуть в считанные часы.

- Спасибо сотрудникам транспортной полиции за то, что нашли наши вещи быстрее, чем мы сами обнаружили пропажу! Очень радует, что есть такие добросовестные полицейские, которые защищают нас от различных неприятностей. Чтобы не говорили о работе полиции, уверена, порядочных значительно больше, чем недобросовестных! - отметила в своём письме Татьяна Викторовна.

Новости на Блoкнoт-Геленджик
1
0