Геленджик Четверг, 28 марта
Общество, 16.02.2019 15:24

Жительница Геленджика рассказала, почему ей неприятно находиться в подъезде своего дома

Очередное обращение жителя Геленджика, которое редакция "Блокнота" не смогла оставить без внимания.

13 февраля в редакцию обратилась местная жительница Анастасия Громкова, проживающая по адресу: переулок Восточный 38. Девушка рассказала о том, что в доме, в котором она живет, постоянно присутствует неприятный запах, исходящий из подвала.


- Месяц назад у нас в подвале прорвало канализацию, и запах в подъездах стоит ужасный. Управляющая кампания, не один раз обращались к ней, решать ничего не хочет. Каждый раз звоним, они как будто первый раз это слышат. Сколько мы платим за управление и содержание…за что мы платим, мы не понимаем, - рассказала Анастасия.

Так же девушка сообщила, что управляющая кампания «Вместе», которая обслуживает данный дом, некорректно общается с жильцами дома.

- Я позвонила, сказала: «вонь стоит». Мне ответили, что сантехник приходил. Я говорю: «Но вонь все равно стоит». На что мне ответили: «Ну что вы хотите? Что бы я с веером тут махал?» Это некорректный, мне кажется, разговор, - добавила девушка.

По словам жительницы дома, неприятные запахи проходят по всему подъезду, и доходят вплоть до внутренних помещений квартир.

За комментарием по данному вопросу корреспондент «Блокнота» обратился в УК «Вместе», однако получить актуальную информацию от компетентных лиц не удалось.

Внимание! Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции. Авторские материалы предлагаются читателям без изменений и добавлений и без правки ошибок. 

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих, и вы не можете об этом молчать?  Вы хотите поблагодарить кого-то, поделиться своим мнением или высказать идею? «Блокнот Геленджик» предоставляет возможность быть услышанными.  Вы можете прислать ваши видеообращения на нашу редакционную почту bloknot.gelendzhik@gmail.com, директ во всех социальных сетях "Блокнот Геленджик", а также в WhatsApp +7 (918) – 067-17-06.

В кадре должны быть непосредственно вы!


Новости на Блoкнoт-Геленджик
  Тема: Хочу сказать! Геленджик  
0
0