Геленджик Среда, 24 апреля
Происшествия, 27.06.2019 15:29

Жительница Геленджика надолго запомнит встречу с велосипедистом

Вечерняя прогулка по Геленджику завершилась происшествием для местной жительницы.

26 июня две девушки подходили к машине в районе ЖК Акватория, как на них налетел на большой скорости велосипедист. Одну из девушек он сбил с ног. Она получила различные травмы: ушиб стопы, сбитое колено и многое другое. Со слов девушки, парень был а наушниках.

- Мы не ожидали такого. Он летел на большой скорости и остановился об меня со спины. Извинился и поехал дальше. Даже не спросил чем помочь. Помогли рядом идущие люди, - рассказывает о случившимся Элла.

MyCollages(3).jpg

В разговоре с корреспондентом «Блокнота» девушка переживала, как же на следующий день пойдет на работу. Но на работу собеседнице идти не пришлось.

- В результате оказалось, что у меня сломанная стопа. Если бы был ребёнок на моем месте, думаю, он бы переехал его полностью, и от него бы ничего не осталось. Скорость, летают в наушниках, молодой, лет 17-20 максимум. Хотя бы закричал: отходите или в предупредительный звонок зазвонил, мы бы оглянулись и отбежали. А так мы просто не готовы были, удар и я на земле, и колесо велосипеда на мне. Сам он не упал. Ехал не по дорожке, выделенной для велосипеда ( желтой ). Я так понимаю, просто это не первый случай. В интернете , читаю, были случаи, что и на коляски с детьми наезжали . В такой наплыв людей , вечером по набережной люди, самокаты, велосипеды , электро и гиро скутеры. Ужас! Опасно для жизни получается ходить, гулять и детей отпускать, - 27 июня рассказала шокированная Элла.

Девушке мы желаем скорейшего выздоровления! А вот водителям двухколесных транспортных средств, быть более внимательными!

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0