Геленджик Суббота, 20 апреля
Общество, 04.04.2019 14:28

Выходные в Геленджике начнутся со спектакля, вечера живой музыки и уборки пляжа

Суббота сопроводится двумя выступлениями на Центральной площади Геленджика.

В субботу, 6 апреля на Центральной площади курорта состоится спектакль и выступление эстрадно-духового оркестра под руководством Валерия Юдина.

В 17:00 театр «Премьера» представит спектакль, а в 18:20 любители музыки смогут насладиться живым звучанием инструментов. Так же известно, что духовой оркестр в прошлом году отметил 65-и летие.

- В живом исполнении оркестра жители и гости курорта смогут насладиться шедеврами мировой музыкальной культуры, - приглашают на Центральную площадь в пресс-службе администрации Геленджика.

Так же 6 апреля состоится экологическая акция #зачистыйпляж, в которой примут участие GoGelenGo и Экологи из Армавира #оранжевыемешки. Ребята встретятся в 09:45 на автобусной остановке около парка 70-летия победы по улице Десантной (это остановка автобуса N 5 и маршрутки N 16).

- С собой: вода, термос с чаем, перекус, подстилка, перчатки для уборки мусора, также желательно взять и пакеты для мусора. Подписывайся и присоединяйся к нашей веселой и душевной компании, - рассказали организаторы мероприятия.

WhatsApp Image 2019-04-03 at 18.47.22.jpeg

Фото предоставлено организаторами.


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0