Геленджик Суббота, 20 апреля
Общество, 15.12.2019 13:30

Владимир Синяговский против «СНЮСов»

Депутат фракции Единая Россия Владимир Синяговский 12 декабря принял участие в Общероссийском приеме граждан.

К нему обратились жители избирательного округа. Кто-то с личной проблемой, кто-то с коллективным обращением.

Депутат с избирателями общался в режиме видеоконференции через интернет-ресурс. Связь из Москвы была установлена с городами: Краснодар, Новороссийск, Геленджик, Туапсе и поселком Афипский.

Парламентарий так прокомментировал прием: «Проблемы, с которыми обращаются люди, не являются глобальными и не затрагивают вопросов политики, это насущные, каждодневные проблемы людей. При этом, конечно, каждый из прозвучавших сегодня вопросов важен, каждому из обратившихся искренне хочется помочь. Все обращения будут внимательно рассмотрены и проработаны. А новые средства коммуникаций позволяют нам оперативно реагировать на проблемы людей».

Были сегодня предложения по внесению изменений в действующее законодательство. Елена Судакова, член Совета молодых депутатов города-курорта Геленджика обратилась с просьбой ужесточить законодательство в части распространения никотиносодержащей продукции «СНЮСов». Владимир Ильич объяснил, что данный законопроект уже на рассмотрении, и в январе будет вынесен на пленарное заседание. Депутат Госдумы попросил коллегу обратить внимание родителей на данный вопрос и организовать профилактические беседы с детьми в образовательных учреждениях.
Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0