Геленджик Пятница, 29 марта
Общество, 13.03.2020 08:00

В пятницу небо Геленджика наконец-то прояснится

Окончание рабочей недели выдалось необычным - ведь сегодня пятница 13-го - день, который суеверные считают неблагоприятным и досрочно неудачным. Редакция же советует горожанам не верить "байкам из склепа", а относится ко всему с позитивом и юмором, к тому же, сегодня наконец-то из-за туч выглянет солнце.

Так, отметка термометра днём 13 марта покажет +13 градусов. К вечеру немного похолодает - до +11. Получается, пятница - отличный день для прогулки! Потратьте время после работы с пользой, уделите внимание себе и любимым. 

Как сообщают синоптики, небо сегодня прояснится, а уровень влажности останется высоким и составит 84%. Ветер усилится - скорость его порывов составит 3,5 м/c, направление юго-западное.  

Магнитное поле останется в спокойном состоянии, атмосферное давление покажет 760 мм ртутного столба. 

Рассвет в Геленджике наступит в 06:43, а закат горожане встретят в 18:31. Длина светового дня составит 11 часов 48 минут. 

Немного из истории

13 марта ежегодно отмечается Всемирный день сна. Активизируется социальная реклама, устраиваются конференции и симпозиумы, посвященные повышению осведомленности о важности сна, проблемам сна и влиянию расстройств, связанных с его нарушением, на здоровье человека и общество в целом. 

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0