Геленджик Четверг, 25 апреля
Происшествия, 10.03.2019 19:57

В лобовом ДТП под Геленджиком погибло 2 взрослых и пострадало 3 детей

В Геленджикском районе произошло крупное ДТП

10 марта в 14:00 на трассе М4 «ДОН», на границе между Туапсе и Геленджиком, в районе села Тешебс произошло ДТП.

Из собственных источников стало известно, что автомобиль SsangYound двигался из Краснодара в Новороссийск. В машине находился мужчина и ребенок с бабушкой. Бабушка умерла на месте, мужчина был доставлен в больницу, где тоже скончался. Ребенок госпитализирован, находится в тяжелом состоянии. 

WhatsApp Image 2019-03-10 at 19.14.36.jpeg

Фото: @Bddgelen_

Водитель SsangYoung выбрал небезопасную скорость, несоответствующую погодным условиям, вследствие чего произошло столкновение. 

- По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем SsangYoung, не справился с управлением на закругленном участке дороги, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Volkswagen, - рассказали в Instagram аккаунте ОГИБДД БДД.

В Volkswagen находилась семья: муж, жена и двое детей. Водитель не пострадал вообще. Мама и двое сыновей были госпитализированы. 

В результате столкновения погибло 2 человека, 4 пострадало, 3 из которых несовершеннолетние. Как сообщает интернет-портал «Живая Кубань», водитель SsangYoung – житель Новороссийска, а за рулем Volkswagen оказался Краснодарец.


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0