Геленджик Четверг, 18 апреля
Общество, 18.11.2019 19:10

В городе курорте прошел конкурс «Мисс Геленджик»

В Геленджике прошел четвертый муниципальный конкурс красоты.

Девушек, решивших побороться за звание "Мисс Геленджик", оказалось больше 20. 

Сам конкурс длился несколько дней и включал в себя работу со стилистами и хореографами.

Каждая участница хотела заполучить корону, однако победительницей стала Велория Барсукова. Также она получила звания "Мисс Надежда". 

- Это уже не первая моя корона, в 2017 году выиграла титул «Мисс Черное море» и также стала «Мисс стиль» международного конкурса STAR Wings в 2019-м. К этой победе шла маленькими шажками: четыре года занималась в студии моды, хореографии и эстетического воспитания Fashion Brand у Олеси Ладыгиной. Свою нынешнюю победу я посвящаю маме Надежде Юрьевне. Теперь уже точно собираюсь подать заявку на участие во Всероссийском конкурсе красоты в надежде прославить наш курорт,- поделилась Велория.

Также в субботу был проведен конкурс "Мистер Геленджик-2019". Им стал Никита Кологерманский.

-На субботнем конкурсе, который стал квинтэссенцией красоты, выбрали и «Мисс Черное море». Это экологический проект, который также проходит на курорте не в первый раз. Победительницей стала Анастасия Войнова из Новороссийска. А самой маленькой жемчужинкой конкурса Young Miss Gelendzhik стала очаровательная Таисия  Себелева, которой всего пять лет. Все девушки получили подарки и памятные призы,- сообщает газета "Прибой".

Виктор Губанов


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0