Геленджик Суббота, 20 апреля
Происшествия, 04.06.2019 14:30

В Геленджике закрыли ночной клуб до устранения нарушений

Незаконное развлекательное учреждение опечатано в Геленджике.

По улице Луначарского в частном четырехэтажном доме располагался ночной клуб. На основании решения суда, о запрете работы развлекательного учреждения до приведения его в соответствие с видом разрешенного использования земельного участка, начали работу судебные приставы. В результате, двери увешанного красочными вывесками и яркой подсветкой ночного заведения, с подвалом общей площадью более 1200 квадратных метров опечатаны.

- Прописанному в данном домовладении гражданину вручено требование о сохранности наложенных печатей, а также официальное предупреждение об ответственности, предусмотренной ст.17.14 КоАП РФ (нарушение законодательства об исполнительном производстве) и ст.17.15 КоАП РФ (неисполнение содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера), прокомментировали в пресс-службе УФССП России по Краснодарскому краю.

Приставы Геленджикского отдела заверили, что будут следить за тем, чтобы заведение не продолжило деятельность, в том числе с привлечением представителей средств массовой информации. Работниками Службы будет обеспечено исполнение решения суда в полном объеме.


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0