Геленджик Пятница, 19 апреля
Общество, 27.08.2020 10:00

В Геленджике пройдут съемки романтической комедии

Съемки полнометражного фильма «Рашн Юг» пройдут в ряде приморских городов, в числе которых и Геленджик. Прокатом ленты займется известная всему миру компания Sony Pictures. 

- Съемки проекта полностью пройдут в Краснодарском крае. В съемочном процессе будут задействованы локации в Геленджике, Кабардинке, Новороссийске, Архипо-Осиповке, а также территории уникального природного объекта-косы Чушка, - рассказали в департаменте инвестиций и развития МСП региона.

Съемки планируются на самый пик туристического сезона, а увидеть картину на всех экранах страны мы сможем уже 14 февраля 2021 года.

- К работе над фильмом «Рашн Юг» уже приступили кинокомпании «Водород», «Арт Пикчерс Студия» и телеканал СТС. Режиссерское кресло занял Антон Федотов, известный постановкой комедийных хитов СТС и полнометражных фильмов «Кухня в Париже» и «Кухня. Последняя битва». Главные роли исполнят Семен Трескунов, Стася Милославская, Риналь Мухаметов, Александр Робак, Роман Мадянов, Сергей Лавыгин, Даниил Вахрушев, Глеб Пускепалис и другие актеры, - сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.


Лика Буклова

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0