Геленджик Среда, 17 апреля
Спорт, 10.12.2018 15:40

В Геленджике прошли спортивно-военные соревнования

Молодежь Геленджика воспользовалась возможностью показать на что способна. 

В школе №4 имени А.В Суворова прошли спортивные соревнования с военным уклоном. За звание самых сильных, быстрых и ловких поборолись 9 команд представляющих школы города, а так же команда военных. 

В качестве поддержки и наблюдателей были сотрудники администрации и думы Геленджика, военнослужащие, а так же представители церкви и благочиния. 

- Сегодня День Героев Отечества. Отличный повод показать, что геленджикские школьники готовятся защищать Родину. Это так важно прививать ребятам правильное отношение к службе в армии. И делать это должны не только педагоги, в первую очередь родители в семьях должны учить жизни. Патриотизм для меня тема особая. Патриотизм - это проявление любви к нашей Родине, к ветеранам, к родителям. Ребята сегодня большие молодцы! Преодолевали полосу препятствий, метали ножи, разбирали-собирали автомат, оказывали первую медицинскую помощь. Даже девочки прошли испытания! - комментирует мэр города Алексей Богодистов в своем Intagramm.

По итогам проведенных соревнований первое место заняла команда школы №20. Ребята справились со всеми поставленными задачами, а так же проявили подготовку в интеллектуальном тесте по истории.  
Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0